Пойковская школа включена в список ассоциированных ЮНЕСКО
    Лучший кадетский класс
    Лучшие - кадеты Нефтеюганского района
    Кадетский хор
    Слет кадетских классов
    Волейбол 2008
    Пионербол
    Спартакиада
    Футбол 2015

Новости по теме

Фондом им. Миклухо-Маклая создан первый в России Онлайн-музей Н.Н. Миклухо-Маклая.
    19 января 2022, 14:02

Фондом им. Миклухо-Маклая создан первый в России Онлайн-музей Н.Н. Миклухо-Маклая – выдающегося отечественного ученого и путешественника XIX века, который опроверг расистские представления, оставив после себя важнейшее для всего человечества идеологическое наследие о равенстве рас и народов, подчеркивающее недопустимость насильственного подавления культур, навязывания чужих стереотипов, осуществления принудительной культурной интеграции и колониальной политики.

Документы не выбраны