"Средняя общеобразовательная школа № 4" пгт. Пойковский

Адрес МОБУ "СОШ №4":

628331, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганский район. пгт. Пойковский, микрорайон 5, дом 1

В 1992 году директором школы назначен Калин Анатолий Николаевич.

В 2002 году Пойковская средняя школа №4 была переименована в Муниципальное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №4», на основании приказа 284/1 от 02.12.2002г. 01.10.2007г. распоряжением Главы Нефтеюганского района, 27.09.2007 произошла реорганизация муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4»

п.г.т.Пойковский путем присоединения к нему Нефтеюганского районного муниципального общеобразовательного учреждения «Пойковская средняя общеобразовательная школа №3».

Средняя школа №4 была открыта 01.09.90г. Первый директор школы – Тоцкая Нина Григорьевна.

Формы обучения:

По основной образовательной программе

В соответствии со ст. 17 Закона РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»  в МОБУ «СОШ № 4» пгт. Пойковский:

Обучение осуществляется с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися в очной, очно-заочной формах, по индивидуальному учебному плану. Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

В соответствии с Уставом школы:

«Обучение в  школе, с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с учащимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме.  Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. Организация деятельности по формам обучения регламентируется локальным нормативным актом Школы.

Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с последующим прохождением промежуточной и государственной аттестации в соответствии с Федеральным законом «Законом об образовании в Российской Федерации».

Школа осуществляет обучение по индивидуальным учебным планам в порядке, установленном локальным нормативным актом Школы.

По дополнительным образовательным программам

Язык,  на котором  осуществляется образование

Из Устава школы : «В Школе образовательная деятельность ведется  на государственном языке Российской Федерации - русском языке.»

Срок  действия государственной  аккредитации

01 февраля 2027 года