• Отдых детей

Уважаемые родители!

Департамент образования Нефтеюганского района информирует о начале приема заявлений в период с 01.03.2024 года, на выезд детей в оздоровительные лагеря с круглосуточным пребыванием, расположенных за пределами

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Выезд групп детей в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в период летней оздоровительной кампании 2024 года возможен по следующим направлениям:

• Республика Башкортостан:

2 смена и 4 смена. Стоимость услуг по организации проезда оплачивается за счет средств родителей (ориентировочно 15 000 рублей в обе стороны ж/д транспорт).

• Тюменская область, Ишимский район:

1,2,3,4 смены. Стоимость услуг по организации проезда оплачивается за счет средств родителей (ориентировочно 7 800 рублей в обе стороны ж/д транспорт).

• Краснодарский край:

2 смена.  Стоимость услуг по организации проезда оплачивается за счет средств родителей.

(ориентировочно 25 000 рублей в обе стороны ж/д транспорт). Доплата за путевку за счет средств родителей (ориентировочно 13 000 рублей)

Сроки могут быть изменены в пределах 5 дней.

Перечень необходимых документов, для получения путевки:

• заявление;
    • копия документа, удостоверяющего личность заявителя;
    • копия документа, удостоверяющего личность ребенка;
    • медицинская справка по форме 079/у;
    • сведения о регистрации по месту жительства (по собственной инициативе).

Подать заявление на предоставление путевки детям, проживающих на территории Нефтеюганского района можно через МФЦ, посредством Единого, Регионального порталов.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (3463) 290-044

Уважаемые родители!

В период летних каникул на базе МОБУ «СОШ №4» пгт. Пойковский будет организован летний лагерь с дневным пребыванием детей

с 01 июня по 25 июня

Посещать лагерь могут дети 6-17 лет.

Прилагаемые документы:

• договор;
    • справка 0/79У
    • справка санитарно-эпидемиологического заключения;
    • копия паспорта родителей (законного представителя);
    • свидетельство о рождении ребенка.

На базе МОБУ «СОШ №4» пгт. Пойковский идёт прием документов:

• 2 смена НР МОБУ «СОШ №2» режим работы лагеря 30.06.-24.07.2023
    • 3 смена МОБУ «СОШ №1» режим работы лагеря 24.07.-16.08.2023

Прилагаемые документы:

• договор;
    • справка 0/79У;
    • справка сан.эпид. заключения;
    • копия паспорта родителей (законного представителя);
    • свидетельство о рождении ребенка.

Телефон для справок: 8 (3463) 218935, каб.203А.

е-mail: psosh44@mail.ru

Ответственный за организацию и работу лагеря:

Райгородская Елена Валерьевна

25-27 марта начал свою работу весенний лагерь "Содружество кадет".

25-27 марта начал свою работу весенний лагерь "Содружество кадет". Программа лагеря разнообразная, насыщенная и полна событий. Вместе с воспитателями дети придумали названия отрядов, девизы и оформили стенды. Торжественное открытие началось с поднятия флага и исполнения гимна РФ. Концертная программа была наполнена атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей, сегодняшний день подарил море незабываемых эмоций и отличного настроения.

Уважаемые родители!

В период весенних каникул с 25.03.2023 по 01.04.2023 на базе МОБУ «СОШ №4» пгт. Пойковский будет организован лагерь с дневным пребыванием детей  по двум направлениям:

1. Военно-патриотическое «Содружество Кадет» для детей 1-8 кадетских классов.

Цель: Создание условий для полноценного отдыха, оздоровления детей, развития интеллектуальной и физически активной личности, формирование активной жизненной позиции участников лагеря, воспитание  коллективизма и чувства сопричастности к общему делу.

1. Совместно с АНО ДО «Развивающий центр «Реченька» физкультурно-оздоровительное    для детей 10 классов.

Цель: Сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей, совершенствование их физического развития, приобщение к здоровому образу жизни.

Режим дня:

8.30 - 9.00 – сбор детей, зарядка

9.00 - 9.15 –  утренняя линейка/ минутка безопасности

9.15 - 10.00 – завтрак

10.00 -13.00 – работа по плану отрядов, общественно-полезный труд, работа кружков и секций

13.00 - 14.00 – обед

14.00 -14.30 – отрядные дела

14.30 – уход  домой

Перечень документов для предоставления муниципальной услуги:

• Заявление;
    • Договор;
    • Документ, удостоверяющий личность заявителя (оригинал и копия);
    • Документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (оригинал и копия), в случае если заявителем является опекун (попечитель) несовершеннолетнего (акт органа опеки и попечительства о назначении заявителя опекуном (попечителем) несовершеннолетнего);
    • Документ, удостоверяющий личность ребенка (оригинал и копия) свидетельства о рождении детей, не достигших 14-летнего возраста, и в случае оформления паспорта в течение 40 дней со дня наступления 14-летнего возраста или паспорт;
    • Документ, подтверждающий фамилию заявителя, ребенка, в случае если фамилия заявителя не совпадает с фамилией ребенка (оригинал и копия) свидетельства о рождении ребенка, свидетельства о заключении (расторжении) брака заявителя.

Обращаться в кабинет № 203 «А», тел. 218-387.

Ответственное лицо:

Райгородская Елена Валерьевна, заместитель директора по ВР.