• Мероприятия

13 сентября отмечается 100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской.
    13 сентября 2023, 11:07

100 лет назад, 13 сентября 1923 г., в селе Осино-Гай Тамбовской губернии родилась Зоя Космодемьянская, которой суждено было стать разведчицей, партизанкой, Героем Советского Союза. Фашисты замучили девушку, имя которой сегодня и всегда прославляет стойкость, героизм и бесстрашие советского народа.
    «Голоса друзей».
    12 сентября 2023, 11:11

12 сентября на базе поселенческой библиотеке «Наследие», ?обучающиеся нашей школы приняли участие в литературном клубе самодеятельных авторов «Голоса друзей»
    "Мы тебя помним, Беслан".
    03 сентября 2023, 10:24

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.