#МЫВМЕСТЕ.
    27 марта 2024, 16:43

В рамках весеннего лагеря "Содружество кадет" Первичное отделение МОБУ "СОШ4" принимает участие во Всероссийской акции «#МЫВМЕСТЕ», приуроченной к памяти о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». Ребята и педагоги школы выстроили слово СКОРБИМ.
    #МЫВМЕСТЕ.
    27 марта 2024, 16:42

В рамках весеннего лагеря "Содружество кадет" наша школа принимает участие во Всероссийской акции «#МЫВМЕСТЕ», приуроченной к памяти о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле».
    Весенний лагерь «Содружество кадет».
    27 марта 2024, 16:39

23 марта Весенний лагерь «Содружество кадет» радушно распахнул свои двери для мальчишек и девчонок. Лагерь - это маленькая жизнь! Жизнь, полная неожиданностей, новых знаний, эмоций! Жизнь, дарящая радость и удовольствие!