•  «Будь здоров!»

Автор: Токачёв Павел Александрович
    12 апреля 6 «А» класс принял участие во Всероссийской акции «Будь здоров!»
     «Будь здоров!».
    ???? «Будь здоров!»????

12 апреля 6 «А» класс принял участие во Всероссийской акции «Будь здоров!» организованной Российским движением детей и молодежи «Движение первых»!???? Акция проводилась совместно с общественным движением "Волонтеры-медики"
    Советник директора совместно с волонтером-медиком Кариной, ученицей 8"Б" класса рассказали ребятам, как беречь своё здоровье, вести здоровый образ жизни, следить за своим питание, важностью соблюдения нормы белков, жиров и углеводов. Школьники с интересом слушали полезную информацию, задавали вопросы. Также Карина выполнила с учениками гимнастику для глаз и зарядку. Ребята подвели итоги и решили увеличить свою физическую активность⛹‍♂ и осознали важность правильного питания????