• "СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ"

"СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ", посвящённый году Педагога и Наставника.
    "СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ".
    15.04.2023 состоялся районный фестиваль самодеятельного художественного творчества работников образовательных организаций Нефтеюганского района "СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ", посвящённый году Педагога и Наставника.
    Нашу школу в номинации "Золотой голос" представляли Сагидуллин Ильнур Ильдарович и Кельбер Ольга Анатольевна со своими учениками, с песней "Ветер перемен". За прекрасное исполнение педагоги и ребята получили диплом и подарок. В номинации "Танцуют все" наш танцевальный коллектив, с танцем "Сельская дискотека", покорил сердца жюри и зрителей и стал победителем конкурса. Гран-при заслуженная награда наших талантливых педагогов в лице: Филипповской Т.С., Вандышевой Е.С., Филипповой Ю.А., Валиуллиной Р.Я., Звоздяк Т.А., Корольчук Н.А., Кельбер О.А., Овчинникова Р.А., Сагидуллина И.И., Петрушкова Л.И., Токачева П.А., Гришутина А.В., Райгородского Е.В. Казазаева А.М.