• Встреча обучающихся 11 класса с выпускниками прошлых лет.

Автор: Токачёв Павел Александрович
    Встреча обучающихся 11 класса с выпускниками прошлых лет..

05.05.2023 в режиме ВКС МОБУ «СОШ №4» прошла встреча обучающихся 11 класса с выпускниками прошлых лет, получившими на ЕГЭ высокие баллы.

Филиппова Анна, выпускница 2021года, набрала по истории и обществознанию 94 и 93 балла соответственно, Таштимиров Булат, выпускник прошлого года, набрал 96 баллов по русскому языку и 80 по информатике.

Будущие участники ЕГЭ активно задавали вопросы выпускникам. В частности, их интересовало, как ребята достигли таких результатов, как удалось справиться с волнением во время экзаменов. В конце встречи Анна и Булат дали напутствие выпускникам, пожелали им легких КИМов и добрых, все понимающих проверяющих.