• Новости

18 марта в школе прошли "Разговоры о важном" на тему: "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани"

Волонтеры экологического отряда «ЭкоГрад» МОБУ «СОШ №4» пгт. Пойковский, 05 октября 2023 года на базе туризма и отдыха «Сказка» приняли участие в экологической акции «Расти осетр».

С 1 сентября 2023 года в силу вступил закон о трудовом воспитании школьников. Он направлен на формирование у обучающихся трудолюбия, ответственного отношения к труду и его результатам. Что подразумевается под термином «Трудовое воспитание»?

22 сентября 2023, 11:24

Что это такое и почему важно быть финансово грамотным в любом возрасте?

Что значит быть финансово грамотным человеком, для чего это нужно нашему государству, семьям и лично каждому из нас?