• День матери – важный для нашего общества праздник.

День матери – важный для нашего общества праздник..
    Он еще раз напоминает о роли мамы в жизни каждого человека и значимости института материнства для общества в целом. Этот день призывает к благодарности, поддержке и уважению матерей за их жертвенность, любовь и заботу в воспитании детей, а также укрепляет семейные связи и ценности.
    В преддверии значимой даты обучающиеся первичного отделения МОБУ "СОШ№4" приняли участие в Акции " Желаем вам, мамы!" Ребята раздали открытки-свертки с пожеланиями для мам.

#движениеПервых
    #движениеПервых86