• Международный день инвалидов и межведомственный день взаимодействия

Международный день инвалидов и межведомственный день взаимодействия.
    В рамках Международного дня инвалидов и межведомственного
    взаимодействия 29.11.2023 года на базе МОБУ «СОШ No4» пгт. Пойковский была организована встреча с членами Нефтеюганской общественной организацией инвалидов.
    Приглашенные гости поделись опытом и показали уровень творческого
    саморазвития и высокие спортивные достижения людей с ограниченными возможностями в здоровье, как один из важнейших инструментов интеграции таких людей и неотделимая часть культуры нашего общества. Обучающиеся пятых классов слушали с интересом и задавали корректные, вопросы, в конце встречи гости совместно с обучающимися исполнили песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...», после встречи остались приятные впечатления!