• Встреча с депутатами гп Пойковский в нашей школе

Встреча с депутатами гп Пойковский в нашей школе.
    Депутаты нашего поселка Ковалев В.А. и Ческидова Э. Н .стали желанными гостями классного часа «Разговоры о важном» в восьмом кадетском классе.
    Ребятам было интересно послушать людей, которые непосредственно влияют на жизнь нашего поселка.
    Депутаты рассказали о новых поправках в Конституцию Российской Федерации, о своей деятельности, о социально-экономическом развитии Пойковского.
    Кадеты с интересом слушали, задавали вопросы, связанные с организацией досуга молодежи, с новыми рабочими местами для молодых, с перспективой развития поселка .
    Встреча закончилась добрыми пожеланиями и «фотографией на память».