• День детских изобретений

День детских изобретений.

17 января отмечается "День детских изобретений". Этот день установлен не только для почета юных гениев, но и с целью побудить детей быть любознательными к миру вокруг и использовать творческий подход к решению проблем в жизни.
    Команда обучающихся первичного отделения РДДМ, приняли участие во Всероссийской акции "Я-изобретатель". Под руководством учителя по робототехнике Корелина Александра Панфиловича, ребятами была создана "Кибер-Елка", генератором идеи стал юный изобретатель Токачёв Кирилл, а также его команда: Холкина Светлана, Юровский Степан, Новосёлов Мирослав.
    #ИзобретенияПервых
    #МиллионДобрыхДел