• 21 февраля - Международный день родного языка

21 февраля - Международный день родного языка.
    Трудно переоценить значение языка, на котором каждый из нас в далеком детстве открыл для себя мир.
    На нем рассказывали сказки в семье, пели песни в дорогом сердцу уголке, с его помощью мы учились взаимодействовать со всем,
    что нас окружает. С раннего детства мы слушали сказки, рассказы, предания наших предков от наших родителей, бабушек и дедушек, в которых ярко переплетена история, язык, красота родного края.

В преддверии значимой даты для обучающихся 2х и 3х классов прошло мероприятие "В мире языков". В ходе мероприятия обучающиеся проверили свои знания родного языка и показали умение работать в команде.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #РоднойязыкНД #НавигаторыДетства86