• 18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией.
    Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории. 18 марта, в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ и с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь – субъектами Российской Федерации.
    ?Обучающиеся школы приняли участие в фоточеллендже "Отдых в Крыму"?, показав красоту природы и достопримечательности Крыма.
    #молодежьНР
    #ИзКрымаиСевастополясЛюбовью