• Сургутский Государственный Университет

29 марта обучающиеся нашей школы посетили Сургутский Государственный Университет.
    Сургутский Государственный Университет.
    Для учащихся были организованы мастер классы по биотехнологии растений, зоологии, микробиологии.Участникам предлагалось изучить современные технологии и методики в биологии, что поможет им расширить свои знания и навыки в этой сфере. Мастер-классы проводились под руководством опытных специалистов, что позволило участникам успешно усвоить новую информацию и применить ее на практике.
    Также были организованыэкскурсии на локальную ферму и зоологический музей.