• «Мое здоровье – мое право»

«Мое здоровье – мое право».
    В рамках проведения Недели здоровья, с 1 по 7 апреля 2024 года по объявленной в этом году Всемирной организацией здравоохранения теме: «Мое здоровье – мое право», в Первичной Профсоюзной организации нашей школы проходит ряд спортивных мероприятий, направленных на упрочнение личностной установки педагогов на здоровый образ жизни и сплочение коллектива через приобщение к спорту. В школе периодически проводятся спортивные соревнования по волейболу среди педагогов и обучающихся, В рамках Недели здоровья была проведена ПРОФЗАРЯДКА, эстафета по лёгкой атлетике, где учителя принимают активное участие.

Ссылка на видео: https://vk.com/public177190105?w=wall-177190105_3228