• 12 апреля - День космонавтики

12 апреля - День космонавтики.
    12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин
    на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облѐт планеты Земля? На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!»?, ставшую впоследствии знаменитой.
    В преддверии значимой даты обучающиеся 5х и 6х классов приняли участие с Мероприятие «Навигатор Солнечной системы»
    Советник по воспитанию Саламатова ЛА совместно с педагогами организаторами Принц ЯД и Еремкиной ИА познакомили ребят с планетами Солнечной системы в интерактивном формате.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #навигаторыкосмоса #НавигаторыДетства86