• Выставка «Дорогой к звездам»

Ко Дню космонавтики библиотекарь А.Р.Фатхутдинова организовала выставку «Дорогой к звездам»⭐ На выставке представлена литература о космосе, галактиках, звездах, планетах Солнечной системы.
    Выставка «Дорогой к звездам».
    Была проведена беседа –игра «Звездный сын планеты Земля». Учащихся на уроке ждала встреча не только с информацией о космосе и космонавтах, но также загадки, ребусы, вопросы викторины. Обсудили, зачем нужны полеты в космос, какими космическими разработками мы пользуемся в нашей повседневной жизни А еще детское внимание сразу к себе привлекли детские книги и энциклопедии о космосе . В конце мероприятия детям было предложено нарисовать картинки о том, как они представляют космос .С выставки взяли 17 книг и 10 энциклопедий для чтения дома.