• Орлята России

Орлята России-это крепкое и нерушимое содружество, как наша страна и российский народ. Орлята России учатся, растут и мечтают вместе под флагом нашей Родины, который объединяет и вдохновляет нас на новые великие свершения!
    Орлята России.
    13 апреля в МОБУ "СОШ №4" прошло посвящение в Орлята России для обучающихся: 1 "А", 1 "Б", 2 "Б", 3 "А", 3 "Б" классов.
    Орлята России не просто ученики-это дружная команда, которая отвечает не только на себя, но и за своих товарищей по классу. Орлята учатся дружбе, взаимовыручке и проводят с пользой свободное время.