• День отца

День отца.

День отца — это особый праздник, который в России отмечается в третье воскресенье октября. Этот день наполнен теплом и уютом, создавая особую атмосферу в кругу семьи. В этот день мы можем выразить свою любовь и уважение к отцу, показать, насколько он важен для нас. Отец — это настоящий герой, который всегда рядом, готовый поддержать, помочь и научить. Он служит лучшим примером мужества, силы и доброты.

Советник по воспитанию совместно с педагогом-организатором провели с учениками 2Б класса акцию «Портрет отца глазами ребенка». Дети с большим энтузиазмом рассказывали о своих отцах, о их профессии и о том, как сильно они их любят. Они с радостью делились совместными увлечениями и делами, которыми им нравится заниматься вместе.

Кульминацией мероприятия стало создание портретов отцов. Ребята старались передать не только внешнее сходство, но и характер своих пап. В своих рисунках они отмечали, что их папы самые смелые, сильные и ловкие, и как сильно они гордятся и любят их.