• Введите заголов декабре 2021 года в прямом эфире на YouTube-канале «Моѐ детство – война» состоялось подведение итогов реализации Акции в 2021 годуок новости

Автор: Борисовская М.В.
    Введите заголов декабре 2021 года в прямом эфире на YouTube-канале «Моѐ детство – война» состоялось подведение итогов реализации Акции в 2021 годуок новости.

Названы победители всероссийского конкурса в трёх номинациях: – Конкурс видеоисторий – воспоминаний детей войны; – Конкурс уроков и воспитательных занятий с использованием видеовоспоминаний детей войны; – Конкурс публикаций о судьбах детей войны в СМИ и блогах. В ходе Мероприятия чествовались самые благодарные регионы, муниципальные образования и организации, внѐсшие наибольший вклад в сохранение видеовоспоминаний детей войны. Среди участников Акции, а также победителей конкурсов, проводившихся в рамках Акции, есть и Ваши земляки.