• С папой в деле!

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
    С папой в деле!.
    С папой в деле!

В преддверии празднования дня отца, который отмечается 15 октября, обучающиеся нашей школы принимают участие в онлайн-активности "С папой в деле".

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #папыНД #НавигаторыДетства86