• В нашей школе началась предвыборная компания по избранию органов ученического самоуправления!

В нашей школе началась предвыборная компания по избранию органов ученического самоуправления!.
    Ребята будут выбирать Президента школы, его помощников. А также выберут представителей в Совет старшеклассников.
    ✅Сегодня состоялся «Открытый микрофон»,? в рамках которого кандидаты выступили перед избирателями. Они кратко рассказали о себе, о своих качествах и целях. Каждый кандидат еще раз доказал, почему именно за него нужно «отдать» свой голос! Впереди немало мероприятий: «Визитная карточка кандидата», «Пресс — конференция», Защита Программ, митинг в поддержку кандидатов, наглядная агитация… Пожелаем всем кандидатом успеха, а всем избирателям — достойных выборов!