• Посвящение в Эколята – дошколята

Сегодня, ребята - экологи из 6б класса, принимали участие в мероприятии «Посвящение в Эколята – дошколята», которое прошло в детском саду «Лесовичок»
    Посвящение в Эколята – дошколята.
    Эколята — это организация, занимающаяся охраной окружающей среды и работой по экологическому образованию детей и подростков. Одним из символов эколят является галстук, который в торжественной обстановке повязали юным эколятам наши ребята.
    Эколята также играли в игры вместе со сказочным героем «: раздельный сбор мусора, отгадывание загадок, танцы.