• СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

Автор: Иванов Л.А.
    Укажите подпись к картинке.

В наше совсем не простое время так мы оцениваем курс нашего Президента, поддерживаем его. Мы выражаем поддержку нашим мужественным защитникам – солдатам и офицерам Вооруженных Сил России, ополченцам и военнослужащим Донецкой и Луганской народных республик.

Решение Президента России несет конец восьмилетней войне на Донбассе и предотвращает третью мировую войну.

Огромным количеством фейков, потоками лживой информации наши противники стараются разобщить нас, вселить сомнения в правильности действий руководства нашей страны и армии.

Мы поддерживаем курс, направленный на восстановление мира и справедливости, сочувствуем мирным людям, оказавшимся в зоне военных действий. Среди них много стариков, женщин и детей.

Коллектив нашей школы участвует в сборе гуманитарной помощи пострадавшим, так как все понимаем, что сейчас нужно еще больше единения и взаимопонимания.

И говорим: МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!В сердце каждого из нас с детства есть понятие того, что такое добро и зло, что такое Родина, справедливость. Нас учили, что поступать нужно по справедливости. Восстановить ее – это защитить святую память о Подвиге наших предков, помочь всем, кто оказался в беде.

И говорим: МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!