• Всероссийская акция Чистым рекам — чистые берега.

Всероссийская акция Чистым рекам — чистые берега..

Охрана окружающей среды, экологическая норма, сбережение природных богатств для потомков — эти проблемы приобрели в настоящее время большую актуальность. Но, чтобы успешно охранять наши леса, водоемы, землю и воздух от оскудения, а животный мир от исчезновения, надо знать природу, глубоко понимать ее законы и истинную ценность.

В рамках данной акции, обучающиеся из числа волонтеров – экологов МОБУ «СОШ №4» пгт. Пойковский для обучающихся начальной школы провели просветительский урок по сохранению  и очистки реки «Пойк» протекающей а нашем населенном пункте от мусора.