• Всероссийский сетевой онлайн-квест «Экопрофи"

Автор: Токачёв Павел Александрович
    Волонтеры экологи отряда «ЭкоГрад» из МОБУ «СОШ №4» пгт. Пойковский приняли участие в Всероссийском сетевом онлайн-квесте «Экопрофи
    Всероссийский сетевой онлайн-квест «Экопрофи".

Цель игры - развитие интереса обучающихся к интеллектуальным видам досуга на основе материала экологии и окружающего мира.

Задачи: содействовать повышению интеллектуального уровня обучающихся в рамках эколого-просветительской деятельности; стимулировать освоение и использование обучающимися новых информационно-коммуникативных технологий; привлечь обучающихся к экологическим проблемам и участию в общественно-полезных делах.

Наши ребята прошли  все этапы конкурса.
    Весело и незаметно пролетело время, а новые знания, конечно, пригодятся в жизни, и дети будут внимательнее относиться к окружающей их природе.

В рамках Всероссийского сетевого онлайн-квеста «Экопрофи» участники  команды «ЭкоГрад»  узнали много новой и полезной информации о культуре сортировки вторсырья.