• Урок пожарной безопасности

Урок пожарной безопасности.
    Кадеты пойковской школы №4 смогли ощутить на себе физические нагрузки настоящих пожарных, выполнив тренировочные упражнения огнеборцев. Во время занятий в теплодымокамере школьникам было предложено пройти лабиринт. Правда выключать свет и пускать дым мастер ГДЗС не стал, но все равно задача оказалась не из легких. Комплекс предназначен для выработки умения ориентироваться, и представляет собой сложную систему из проходов, люков, лазов, что имитирует нахождение внутри реального помещения. Сложности кадетов не только не испугали, но и добавили азарта. Ребята с честью преодолели путаный лабиринт.