• 20 ноября - Всемирный день ребенка

20 ноября - Всемирный день ребенка.
    Всемирный день ребенка отмечается ежегодно 20 ноября. Дата не случайна – именно в этот день в 1989 году была принята «Конвенция о правах ребенка». Праздник, посвященный Всемирному дню ребенка, призван напомнить именно об этом – о хрупкости детства и детей, о том, насколько они ценны для нас.
    Сегодня на переменах была организована Творческая мастерская «Дети — цветы жизни». Актив школы совместно с ребятами начальной школы изготовили небольшие букетики из бумаги.
    #Росдетцентр #ВсемирныйДеньРебенка
    #НавигаторыДетства86