• "Весеннее настроение"

Автор: Токачёв Павел Александрович
    В школе прошли познавательные программы "Весеннее настроение" для учеников старших классов.
    "Весеннее настроение".
    Для девушек были подготовлены интересные конкурсные задания, с которыми они справились на отлично. За время программы мы узнали, что наши прекрасные девушки отлично разбираются в музыке, могут найти выход из любых жизненных ситуаций, а также дать дельные советы по правильному питанию.
    #ПойковскаяСОШ4 #Нефтеюганскийрайон